Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ONC888

Возможные составы команд Unionistas de Salamanca и Барселона на матч Кубка Испании

В матче против "Unionistas de Salamanca" в 1/8 финала Кубка Испании нападающий сборной Польши Роберт Левандовский не будет выходить в стартовом составе. Второй раз в составе "Барселоны" в качестве стартового игрока выйдет Витор Роке.

Тренер "Барсы" Хави Эрнандес имеет несколько отсутствующих игроков на этот поединок с командой из третьего дивизиона: Гави с разрывом передней крестообразной связки, Кансело с травмой колена, Маркос Алонсо и Тер Штеген с травмами спины, а также Иньиго Мартинес и Рафинья с мышечными повреждениями.

Перед матчем Хави принял критику, которую получила его команда после поражения 4:1 от "Реал Мадрида" в финале Суперкубка Испании.

"Это нормально, мы - "Барса", и здесь речь идет о победе. В матче с "Мадридом" в Ла Лиге мы сыграли очень хорошо, но здесь речь идет о победе. Если обратиться к видео Луиса Арагонеса, здесь речь идет о победе, победе и снова победе. Если не побеждаешь и не выигрываешь титулы, будут последствия, но так как мы выигрываем и завоевываем титулы, я все еще здесь. Я не знаю, какую реальность вы видите, но это моя", - сказал тренер на пресс-конференции.

Бессонные ночи, крутящиеся мысли в голове о том, как победить "Барселону", и немного времени для отдыха между интервью. Так прошла и продолжается последняя неделя в жизни Дани Понса (Валенсия, 1973), тренера "Unionistas de Salamanca", который в восторге от этого волнения и хотел бы сделать его обычным.

Валенсийский тренер пришел в клуб менее года назад и за короткое время превратил его из команды, находившейся близко к вылету из Первой Федерации, в команду, борющуюся за попадание в зону плей-офф второго испанского дивизиона.

"Барселона" и "Мадрид" - самые известные команды в мире. Мы понимаем, что их довольно просто изучить. Мы провели очень хороший анализ всех игроков, включая Витора Роке, о котором нам пришлось искать информацию везде. Хотя их легко изучить, они одновременно, очевидно, самые сложные для нейтрализации и борьбы", - сказал тренер команды из Саламанки.

Unionistas de Salamanca против Barcelona: составы на матч Кубка Испании

Unionistas: Барберо, Камус, Майор, Хименес, Хименес, Гомес, Неспраль, Виллар, Серрано, Станков, Лосада.

FC Barcelona: Иньяки Пенья, Серхи Роберто, Кунде, Кристенсен, Бальде, Ориоль Ромеу, Фермин, Де Йонг, Ферран Торрес, Витор Роке, Жоау Феликс.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы