Харви Барнс забивает четвертый гол в матче против Лутона, возвращаясь после травмы.

Харви Барнс вернулся и вернулся с размахом!

Бывший полузащитник "Лестер Сити", перешедший в "Ньюкасл" прошлым летом, всегда выделялся, когда выходил на поле - проблема заключалась в том, что он не играл много из-за травмы.

Пропустив 27 матчей во всех соревнованиях после травмы ноги в прошлом году, 26-летний футболист большую часть сезона вынужден был сидеть на скамейке запасных.

Однако, сделав долгожданный возврат в сегодняшнем матче Английской Премьер-лиги против команды "Латтерс" под руководством Роба Эдвардса на стадионе "Сент-Джеймс Парк", Барнс был введен в игру во втором тайме Эдди Хау.

И хотя ожидалось, что полузащитник оставит свой след, даже его тренер был поражен, когда бывший игрок "Лестер Сити" забил восьмой гол в игре всего через 10 минут после выхода на поле и сравнял счет 4-4.

Харви Барнс забивает гол для #NUFCpic.twitter.com/bOFHWyEHiJ

— Newcastle Fans TV (@NewcastleFansTV) 3 февраля 2024 года

Гол Барнса последовал после дубля Шона Лонгстаффа и гола Кирана Триппьера.

Габриэль Ошо, Росс Баркли, Клинтон Моррис и Элиджа Адебайо стали авторами голов для "Латтона".