Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Ирена

Я - не ребенок. Почеттино опровергает слухи о Манчестер Юнайтед

«Я не ребенок» - Почеттино настаивает на том, что сосредоточен на ПСЖ на фоне слухов о «Манчестер Юнайтед»

Имя аргентинца снова было связано с высшей должностью на «Олд Траффорд» после ухода Сульшера.

Босс «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино подчеркнул свою приверженность своим нынешним работодателям, несмотря на то, что он был связан с вакансией в «Манчестер Юнайтед».

Аргентинец стал одним из фаворитов, заменив Уле Гуннара Сульшера, который был снят со своего поста после того, как в субботу проиграл Уотфорд со счетом 4: 1.

Но он настаивает на том, что он не будет заниматься спекуляциями о своем будущем после того, как чуть больше года руководил Парк-де-Пренс.

Что было сказано?

«Я счастлив в Париже. Я хорошо знаю город и как игрок, и как тренер, я всегда жил в такой ситуации », - сказал Почеттино журналистам во вторник, когда его спросили о его нынешней ситуации.

«Что-то случается, и это не моя ответственность». Если вы спросите меня, я скажу, что я счастлив в Париже.

«Я сосредоточен. Я очень сконцентрирован на футболе. Я не ребенок. Я всю жизнь занимаюсь футболом, а теперь работаю тренером. Мы работаем в бизнесе, о котором ходят слухи. Я полностью понимаю, что происходит.

«Такие вещи не могут отвлекать (нас). Слухи ходят, и нам нужно с этим жить. Это то, чем мы живем. Нам нужно сосредоточиться. Я так счастлив в ПСЖ. Мы очень сосредоточены на том, чтобы добиться наилучшего результата.

«Я думал, что ясно дал всем понять. У меня контракт до 2023 года. В этом и следующем сезоне. Я доволен ПСЖ. Это факт. Это не подлежит обсуждению. Я счастлив в Париже»

Более широкий взгляд

Почеттино несколько раз был связан с "Юнайтед "", когда еще играл в Премьер-лиге с "Тоттенхэмом "", до отъезда из северного Лондона в 2019 году.

Теперь он снова появился как вариант для "красных", которые отчаянно пытаются вернуть свой буксующий в нужное русло.

Однако неясно, соблазнит ли аргентинца возвращение в Англию, поскольку он борется на нескольких фронтах за титулы в своем втором сезоне в ПСЖ.

После 14 игр клуб опережает Лигу 1 на 11 очков по сравнению с Ниццей, а также находится на пути к выходу в плей-офф Лиги чемпионов после двух побед и двух ничьих в первых четырех матчах группы А.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы