Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Ювентус - Салернитана. Прогноз на матч 12 сентября 2022 года

11 сентября на «Альянц» пройдет матч  6-го тура Серии А, в котором «Ювентус» встретится с «Салернитаной». Старт поединка запланирован на 21:45 по московскому времени.

«Ювентус» 

Клуб проводит важный сезон. Неудачу 2020/2021 списали на неопытность Андреа Пирло как тренера, осечки следующего розыгрыша тоже еще как-то худо-бедно можно объяснить. Но если и в текущем сезоне не получится заметно прибавить, то, значит, «Старая Синьора» сейчас просто находится на таком вот, не самом топовом, уровне. И пока что нет оснований для оптимизма, исходя из того, что показал клуб из Турина в августе-сентябре. В Серии А «бьянконери» выиграли только дважды в 5 первых турах, у «Сассуоло» и «Специи», при ничьих не только с крепкими «Ромой» и «Фиорентиной» (по 1-1), но и с невыразительной давно «Сампдорией» (0-0). После такого совершенно не удивительно, что и в Лиге чемпионов итальянцы начали с поражения. Они гостили у ПСЖ, и уже к середине 1-го тайма Мбаппе оформил дубль. Все, чем получилось ответить, это гол Маккени после перерыва. Впрочем, Аллегри поединок понравился, более того, он уверен, что его подопечные имели шанс добиться большего. 

«Салернитана»

Команда может считать себя счастливчиками. То, как новичок выжил в Серии А в прошлом сезоне, при ворохе неспортивных проблем и минимуме очков, запомнится надолго. А Давиде Никола уже повторно проворачивает подобный фокус - помним, как он когда-то не дал упасть во 2-й дивизион дебютирующему «Кротоне»! Впрочем, после того успеха у тренера-«пожарника» мало что получалось во время планомерной работы в полноценном сезоне, и было любопытно, как же сложится сейчас. Пока что «морские коньки» приятно удивляют. Они проиграли только в стартовом туре: 0-1 дома с «Ромой». При этом есть уже и победа (причем разгромная, 4-0 - уничтожили дома «Сампдорию»), и еще трижды номинальный аутсайдер сводил поединки вничью. По разному сценарию: обошелся без голов на поле «Удинезе», вырвал 1-1 в гостях у «Болоньи» и выдал веселые 2-2 с «Эмполи».

Статистика личных встреч

В прошлом сезоне новичок ничего не мог противопоставить «Ювентусу». Оба поединка гранд смог у «Салернитаны» выиграть, причем с идентичным счетом 2-0.

Прогноз  

Букмекерские конторы уверенны в новой победе туринского гранда, причем легкой. Но «морские коньки» смотрятся не безнадежно, стоит подумать о ставке на их победу в субботу вечером над «Старой Синьорой» при форе «+1,5 забитых гола» (коэффициент - 1.74).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы