Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Зарплаты: раскрыты 10 самых высокооплачиваемых игроков мира!

Кто самые богатые футболисты?

Ежегодно Forbes раскрывает зарплаты самых высокооплачиваемых футболистов мира. Поэтому сегодня мы знаем рейтинг, который до сих пор вызывает интерес спортивных обозревателей. Приведенные цифры соответствуют сумме вознаграждения клубов, оговоренных бонусов, спонсоров и предпринимательской деятельности футболистов и тренеров.

В этом году снова Лионель Месси стал самым высокооплачиваемым футболистом на планете, заработав в прошлом году 125 миллионов евро.

Шестикратный «Золотой мяч» опережает своего вечного соперника Криштиану Роналду, который за последние двенадцать месяцев заработал 99 миллионов евро. Неймар (81 млн евро) поднялся на подиум и занял первое место среди игроков Лиги 1.

Килиан Мбаппе, четвертый из самых высокооплачиваемых футболистов в мире, выигрывает «всего» 35,7 миллиона евро перед Мохамедом Салахом, а его годовые 31,4 миллиона.

Зарплаты футболистов в 2021 году

Ведущее трио далеко впереди

1.Лионель Месси: 125 млн.

Считается лучшим игроком в мире / в истории, Лионель Месси - самый богатый футболист на планете. Теперь кумир ПСЖ, по логике вещей, получает вознаграждение на пике своей значимости в клубе. Недавно прибывший «Пульга» намерен предложить парижанам новые титулы.

Зарплата Месси составит около 40 миллионов в год.

2 - Криштиану Роналду: 99 млн

Он, безусловно, один из крупнейших бизнесменов в бизнесе с Дэвидом Бекхэмом. Мировая звезда Криштиану Роналду имеет активы повсюду: отели, рестораны, одежду, парфюмерию.

Зарплата Криштиану Роналду в «Ювентусе» также позволяет ему обладать колоссальным состоянием, близким к одному миллиарду евро.

3 - Неймар: 81 млн

Немного дальше, с точки зрения зарплаты или потенциала, чем Месси и Роналду, Неймар не остался в стороне. Звезду "Пари-Сен-Жермен" летом 2018 года встречали в Парке как принца. Поэтому он получает зарплату, равную той, которую он представляет для ПСЖ, который хочет мечтать о большем. После недавнего финала Лиги чемпионов, сыгранного со столичным клубом, он намеревается еще лучше справиться с этим новым упражнением.

Дальнейшее продление контракта Неймара со столичным клубом, несомненно, будет сопровождаться повышением зарплаты, что может позволить ему приблизиться к Роналду в турнирной таблице.

Франция хорошо представлена

4 - Килиан Мбаппе: 35,7 млн

Всего 21 год и уже на подиуме. Несмотря на свой очень молодой возраст, Килиан Мбаппе уже является одним из лучших игроков в мире. По логике вещей, он тоже является частью элиты в этой области. В настоящее время он оценивается в 35,7 миллиона евро, и он уверен, что его зарплата и состояние будут расти в ближайшие годы, чтобы стать еще ближе к пьедесталу почета.

5 - Мохамед Салах: 31,4 млн

Он сделал сенсационное попадание в этот рейтинг. Надо сказать, что Мохамед Салах блистает по приказу Юргена Клоппа в "Ливерпуле". Великий архитектор коронации красных в прошлом сезоне Премьер-лиги, он является одним из лучших игроков планеты. Английский клуб это хорошо понял, предложив ему один из лучших контрактов!

6 - Поль Погба: 28,9 млн

Как известно, Поль Погба - один из самых популярных футболистов планеты. Хотя он далек от своего лучшего уровня в «Манчестер Юнайтед», он один из тех спортсменов, которых нужно привлекать больше всего! Поэтому неудивительно, что трехцветный чемпион мира стоит у ворот пятерки лучших в этом рейтинге.

У него еще есть полуторагодичный контракт с красными дьяволами, и что бы ни случилось, зарплата Поля Погба, вероятно, вырастет.

7 - Антуан Гризманн: 28 млн

Один из крупнейших трансферов в истории футбола, Гризи также получает значительное вознаграждение в «Барсе». Зарплата Антуана Гризманна - вторая по величине в клубе после неприкасаемого Лионеля Месси.

8 - Гарет Бэйл: 24,6 млн

Самый известный гольфист в мире футбола получает комфортную зарплату. Хотя его страсть к маленькому мячу не оценена общественностью Мадрида, это не относится к Флорентино Пересу, который предложил сочный контракт валлийскому нападающему. Нежелательный для Меренге в прошлом сезоне, Гарет Бэйл также только что был отдан в аренду «Тоттенхэму» в попытке восстановить свой лучший уровень.

9 - Роберт Левандовски: 23,8 млн

Один из лучших нападающих мира также имеет одну из самых высоких зарплат. Автор стратосферного сезона с мюнхенской "Баварией", он наверняка был бы награжден Золотым мячом 2020 года, если бы его не отменили. Роберт Левандовски, единственный настоящий профессиональный центральный нападающий из этой десятки самых богатых футболистов мира, показывает, что в этой области ему нечему завидовать своим конкурентам.

10 - Дэвид Де Хеа: 22,9 млн

Правда, это далеко не лучший уровень за последние месяцы. Тем не менее Давид Де Хеа - самый высокооплачиваемый голкипер в мире футбола. Однако «Манчестер Юнайтед» ожидает, что он вернется в форму в ближайшие месяцы! Зарплата Дэвида Де Хеа остается непомерной.

Топ-10 зарплат футболистов Лиги 1

Во Франции, естественно, лучше всех выступают игроки «Пари Сен-Жермен». После Неймара и Килиана Мбаппе именно Марко Верратти занимает второе место среди самых высоких зарплат футболистов Лиги 1.

Неймар: 48,9 млн

Килиан Мбаппе: 22,92 млн

Марко Верратти: 14,4 млн

Маркиньос: 14,4 млн

Анхель Ди Мария: 13,2 млн

Keylor Navas : 10,02 M

Виссам Бен Йеддер: 8,3 млн

Леандро Паредес: 8 млн

Андер Эррера: 7,9 млн

Мауро Икарди: 7,8 млн

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы