Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Защитник 27 лет близок к переходу в Премьер-лигу после ухода из Манчестер Юнайтед

Серхио Регильон приближается к очередному переходу на правах аренды после возвращения в "Тоттенхэм Хотспур" из "Манчестер Юнайтед" в начале января.

Красные Дьяволы решили воспользоваться опцией досрочного расторжения условий аренды Регильона, так как они рассчитывали на наличие Люка Шоу на матчах этого месяца, однако он был исключен из заявки на матчи как победу в Кубке Англии над "Уиган Атлетик", так и ничью с "Тоттенхэмом" в воскресенье.

Также остается мало ясности относительно состояния Тайрелла Маласии; он до сих пор не сыграл в этом сезоне после получения травмы в последний день сезона 2022/2023. Когда казалось, что он приближается к возвращению, "Юнайтед" подтвердил, что он потерпел регресс во время реабилитации, требующий хирургического вмешательства для исправления проблемы.

Регильон рассматривает переход в "Брентфорд"

Тем не менее, руководство "Старого Траффорда" решило, что нет необходимости оставлять Регильона после зимнего периода, и он был отправлен обратно в Северный Лондон при открытии трансферного окна. Он сыграл 12 матчей в красной футболке, из которых семь начинал в стартовом составе.

Испанец сейчас ведет переговоры о временном переходе в "Брентфорд" до конца сезона, и согласно Фабрицио Романо, "Пчелы" "продвигаются в переговорах" о подписании Регильона в условиях конкуренции со стороны множества клубов.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы