Жеребьевка 5-го раунда Кубка Англии: Манчестер Юнайтед снова играет в гостях

Манчестер Сити отправится в гости к Лутон Таун в пятом раунде Кубка Англии 2023/24

Текущие обладатели трофея, команда Манчестер Сити, отправятся в гости к Лутон Таун в пятом раунде Кубка Англии 2023/24. В прошлом году команда Пепа Гвардиолы одержала победу со счетом 1-0 в матче против Тоттенхэма, а Лутон победил Эвертон со счетом 2-1 на стадионе Гудисон Парк.

Жеребьевка пятого раунда прошла в воскресенье во время перерыва матча между Ливерпулем и Норвичем, который завершился со счетом 5-2 в пользу Ливерпуля.

Ливерпуль будет принимать на своем поле либо Уотфорд, либо Саутгемптон в 1/16 финала.

Брайтон отправится в гости к Вулверхэмптону, а Борнмут и Лестер сойдутся на стадионе Виталити.

Пять из восьми матчей пятого раунда пока не определены, так как они зависят от результатов повторных матчей четвертого раунда.

Манчестер Юнайтед, который одержал победу со счетом 4-2 над Ньюпорт Каунти в воскресенье, отправится в гости к Бристоль Сити или Ноттингем Форест в пятом раунде.

Для Манчестер Юнайтед это будет третий подряд гостевой матч в текущем сезоне Кубка Англии. В прошлом сезоне команда достигла финала после четырех домашних матчей подряд.