Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
M_Veber
ФОТО: chelseanews.ru

Знаменитые тренеры, которых планируют уволить

Эрик тен Хаг

Спортивные эксперты считают, что голландец некоторое время еще может поработать в «Манчестер Юнайтед» после вылета из Лиги чемпионов. В данный момент команде необходима победа над «Баварией». Многие эксперты утверждают, что тренер уже давно должен быть уволен, так как поводов для его отставки уже множество. Если команда вылетит из Лиги Чемпионов, то тренера отправят домой в Нидерланды.

Маурисио Почеттино

Этот знаменитый тренер может получить отставку, несмотря на то, что был финалистом Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом». Отметим что у «Челси» есть лишь одна победа в 5 последних турах АПЛ. Многие болельщики надеются, что в скором будущем дела у команды будут налаживаться. Руководство клуба винит Почеттино во многих поражениях команды. Если «Челси» поднимется, то это спасет тренера от увольнения.

Томас Тухель

Главный тренер «Баварии» уже нажил себе множество врагов. Тухеля многие не любят, считая, что его необходимо отправить в отставку. Ранее Нагельсманна уволили Кан и Салихамиджич, которых вскоре самих убрали из клуба. Томас пока остается на своем посту, так как не испортил сезон для клуба. 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы