Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Звезда USMNT Джио Рейна возвращается в Ноттингем Форест для борьбы за выживание в Премьер-лиге.

Талантливый игрок сборной США Джио Рейна готовится к решающему противостоянию, возвращаясь к тренировкам в "Ноттингем Форест" перед матчем против "Лутона" в Премьер-лиге, сообщает GOAL. 21-летний полузащитник был выбыл из-за травмы, пропустив матчи "Ливерпуля" и "Брайтона". Несмотря на препятствия, Рейна настроен оказать влияние в борьбе за оставление в лиге.

Находясь в аренде в "Сити Граунд", Рейна сталкивается с серьезной конкуренцией за игровое время у таких игроков, как Морган Гиббс-Уайт, Энтони Эланга, Каллум Хадсон-Одои и Дивок Ориги. Ограниченный 39 минутами в четырех матчах с заменой, он настроен произвести впечатление в команде.

Вернувшись на тренировочное поле, Рейна готов внести свой вклад в планы Нуно Эспирито Санто на важный матч против "Лутона". Поскольку обе команды борются за избежание вылета, творчество и мастерство Рейны могут оказаться бесценными, возможно, принесут ему место в заявке или роль с лавки.

Выбрав аренду в "Ноттингем Форест" из "Боруссии Дортмунд" в зимнее трансферное окно, Рейна настроен воспользоваться возможностью и продемонстрировать свой талант в английском футболе. Поскольку "Лутон" занимает всего одно место и отстает на три очка от "Форест" в зоне вылета, каждый вклад имеет значение в этом матче высокого риска.

Подготавливаясь к сложной встрече, "Ноттингем Форест" радуется возвращению к тренировкам звезды сборной США Джио Рейны, что добавляет глубины и качества в состав. Болельщики надеются увидеть его значительное влияние, поскольку команда борется за важные очки в борьбе за выживание в Премьер-лиге.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы