18-летний игрок «Красноярских Рысей» совершил потрясающий лакросс-гол в игре против «Омских Ястребов»

Сенсационная победа «Омских Ястребов» в очередном матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги! Подопечные Виталия Черночуба принимали на своем льду «Красноярских Рысей» и одержали убедительную победу со счетом 5:2. Гостям удалось раскрыть свою индивидуальность на 18-й минуте второго периода, когда форвард команды Степан Баськов забил лакросс-гол из-за ворот, принеся своей команде гол и снизив отставание на табло до 3:2. Впечатляющий момент, который не оставил равнодушными ни одного зрителя на арене. Сейчас «Омские Ястребы» занимают третье место в Золотом дивизионе Восточной конференции, набрав семь баллов после пяти сыгранных матчей. Команда продемонстрировала высокий уровень игры, одержав три победы и потерпев два поражения. Под руководством тренера Виталия Черночуба юные хоккеисты продолжают радовать болельщиков своими результатами. «Красноярские Рыси», в свою очередь, занимают пятое место в Серебряном дивизионе Восточной конференции. Команда провела три матча, в которых одержала две победы и потерпела одно поражение. Счет в четыре очка позволяет «Красноярским Рысям» занимать достойную позицию в таблице. Такой результат говорит о том, что обе команды демонстрируют хорошую подготовку и решимость на льду. Болельщики в ожидании новых ярких матчей, которые принесут им еще больше эмоций и фееричных моментов. Несомненно, впереди нас ждут еще много интересных битв на ледовых аренах Молодёжной хоккейной лиги.