«Абердин» проиграл «Рейнджерсу» в финале Кубка Шотландии

В эпическом финале Кубка Шотландии на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго состоялась встреча между двумя грандами футбола - «Рейнджерс» и «Абердин». Соперники сразились в поединке, который завладел вниманием футбольных болельщиков со всего мира. Начало матча было назначено на 18:00 по московскому времени, и зрители с нетерпением ожидали начала игры.

Игра шла на высоком темпе, и обе команды демонстрировали свои лучшие навыки. Но только на 76-й минуте на поле произошло то, чего ждали все - гол! Джеймс Тавернье, игрок «Рейнджерс», смог пробиться в ворота соперника и забить мяч. При этом заслуженную передачу сделал Борн Баришич. Этот гол стал решающим и принес победу хозяевам поля.

Однако, матч не обошелся без эмоций и инцидентов. В самом конце игры, на 90+7-й минуте, произошла стычка между игроками обеих команд. В результате этого инцидента, по двое футболистов получили желтые карточки. Борн Баришич и Леон Балогун из «Рейнджерс», а также Слободан Рубежич и Боян Миовски из «Абердин».

Победа в Кубке Шотландии стала для «Рейнджерс» уже 35-й в их истории. Команда продолжает показывать свое превосходство и доминирование на футбольной арене. С другой стороны, «Абердин» не смог повторить свои прошлые успехи и завоевать трофей, который они выигрывали семь раз в прошлом веке.