"Адмирал" победил "Динамо" в игре КХЛ.

Сенсационная победа владивостокского хоккейного клуба "Адмирал"! В упорном противостоянии команда одержала победу над московским "Динамо" со счетом 4:1.

Первый гол в матче был забит на 6-й минуте игры Максимом Комтуа из состава "Динамо". Однако "Адмирал" не собирался останавливаться на этом.

Игроки "Адмирала" продемонстрировали высокую игровую мастерство, забив четыре гола. Георгий Солянников открыл счет на 7-й минуте, затем Егор Петухов удвоил преимущество на 22-й минуте.

Во втором периоде Павел Шэн и Степан Старков добавили по шайбе на 43-й и 46-й минутах соответственно. "Адмирал" продемонстрировал коллективную игру на высочайшем уровне.

Это уже второе поражение московского "Динамо" в текущем сезоне Континентальной Хоккейной Лиги. В то время как "Адмирал" радует своих болельщиков и поднимается на пятое место в рейтинге лиги.