Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Ак Барс» привез в Москву на матч с ЦСКА 25 игроков

В конце августа, в четвертый день этого удивительного месяца-августа, коллектив хоккейного клуба "Ак Барс" взял курс на Москву, превозносящуюся красотой и динамикой. Их целью - сразиться в спортивной битве с величественным Центральным Союзом Клубов и Спортивных Атлетов (ЦСКА) в матче за Кубок Открытия, что должно состояться первого сентября. В числе счастливчиков, отправившихся в эту дорогу, были 25 непревзойденных хоккеистов, которых с гордостью перечисляет официальный сайт клуба. Ну и кто же они, эти незабываемые спортсмены?

Великолепные стражи ворот: Тимур Билялов, Амир Мифтахов, Булат Мухамов.

Неудержимые защитники: Кирилл Адамчук, Вячеслав Войнов, Никита Евсеев, Даниил Журавлёв, Константин Лучевников, Никита Лямкин, Кристиан Хенкель, Дмитрий Юдин.

Неподражаемые нападающие: Максим Быков, Станислав Галиев, Никита Дыняк, Дамир Жафяров, Дмитрий Кагарлицкий, Дмитрий Кателевский, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Александр Радулов, Илья Сафонов, Евгений Свечников, Кирилл Семёнов, Вадим Шипачёв, Дмитрий Яшкин.

А великолепное начало нового сезона Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) установлено на 19:00 по московскому времени. Ждем с нетерпением!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы