«Акрон» потерпел крупное поражение от «Балтики». Трое игроков записали на свой счет по два гола.

В увлекательном товарищеском матче, который прошел между футбольными клубами "Балтика" и "Акрон", победу одержала команда из Калининграда. Игра, полная ярких моментов, завершилась со счетом 4:2 в пользу "Балтики".

Первый гол в матче был забит на 19-й минуте. Нападающий из тольяттинского клуба, Андрес Понсе, открыл счет, подарив своей команде важное преимущество. Однако, на 25-й минуте форвард "Балтики", Виталий Лисакович, сумел восстановить равновесие на табло.

Но радость "Балтики" была недолгой. Всего через одну минуту Понсе снова проявил себя, забив второй гол для "Акрона". Казалось, что команды не собираются останавливаться на достигнутом и продолжают наступление.

На 33-й минуте игры, нападающий калининградцев Анджело Энрикес снова восстановил равновесие на поле. Но "Балтика" не собиралась останавливаться на этом и продолжала атаковать ворота соперника.

На 55-й минуте Виталий Лисакович снова проявил себя, забив второй гол в своем активе и вывел "Балтику" вперед. Но это еще не все, на 60-й минуте Энрикес удивил всех, оформив свой дубль и упрочив преимущество калининградцев.

Окончательный счет матча был установлен на 65-й минуте. Полузащитник "Балтики", Кристиян Бистрович, забил четвертый гол для своей команды, подарив ей уверенную победу.