"Аль-Наср" пробился в полуфинал Кубка Короля, Роналду отметился 50-м голом в 2023 году.

В захватывающем матче 1/4 финала Кубка короля Саудовской Аравии команда «Аль-Наср» одержала победу над «Аль-Шабабом» со счетом 5:2.

С первых минут игры обе команды проявили активность и стремление к победе. На 15-й минуте «Аль-Шабаб» получил шанс открыть счет с пенальти, но Янник Карраско не сумел реализовать его. Однако вскоре после этого на поле произошло зрелищное событие - Секо Фофана забил гол и принес команде «Аль-Наср» преимущество.

Но «Аль-Шабаб» не собирался сдаваться и на 24-й минуте Карлос Жуниор сумел сравнять счет. Однако радость команды не продолжилась долго, так как вскоре Садио Мане вернул преимущество «Аль-Насру», а в конце первого тайма Абдулрахман Гариб добавил еще один гол в свою активность.

Во втором тайме игры обе команды продолжали бороться за победу. На 74-й минуте на поле проявил свою мастерство Криштиану Роналду, забив гол, который стал для него 50-м в этом году как в клубе, так и в сборной. В концовке матча Хаттан Бахебри смог отличиться в составе «Аль-Шабаба», но окончательный результат на табло установил Мохаммед Маран.

Таким образом, благодаря своей уверенной игре и решительности команда «Аль-Наср» вышла в полуфинал Кубка короля Саудовской Аравии. Ожидается, что следующие матчи будут не менее захватывающими и полными эмоций.