Аль-Хиляль одолел Аль-Фатех благодаря голу Митровича

В очередном матче чемпионата Саудовской Аравии команда «Аль-Фатех» потерпела поражение от сильной команды «Аль-Хиляль». Счет встречи составил 0:2 в пользу гостей.

С первых минут матча команда «Аль-Хиляль» проявила активность и атакующий футбол. На 5-й минуте матча был назначен пенальти в пользу гостей. Защитник команды «Аль-Фатех» не смог справиться с ситуацией, и на голкипера был нанесен точный удар. Гол забил игрок «Аль-Хиляль» Александар Митрович.

Команда «Аль-Фатех» пыталась ответить на гол соперника и создавала опасные моменты у ворот команды «Аль-Хиляль», однако гол не был забит. В концовке матча, на 90+3-й минуте, команда «Аль-Хиляль» закрепила свое преимущество. Игрок Нассер Аль-Давсари смог удвоить преимущество своей команды и забить второй гол.

По итогам матча команда «Аль-Фатех» занимает 4-е место в турнирной таблице с 23 очками. В то же время, команда «Аль-Хиляль» лидирует в чемпионате с 32 баллами. На данный момент команда демонстрирует высокий уровень игры и смело идет к победе в турнире.