"«Алания» и «Нефтехимик» сыграли вничью в матче 11-го тура Первой лиги"

В эпицентре футбольных событий - матч 11-го тура Первой лиги! На поле стадиона «Нефтехимик» в Нижнекамске встретились команды «Нефтехимик» и «Алания». Арбитрскую бригаду возглавил Антон Аноп из Благовещенска. Итог встречи - ничейный итог 0:0.

По результатам двух таймов соперники так и не смогли одолеть друг друга. Настоящая напряженная борьба развернулась на поле!

После 11 матчей «Нефтехимик» занимает 12-е место в таблице Первой лиги, имея в активе 13 очков. «Алания» же находится на 16-й строчке, собрав 10 очков за тот же период времени. В следующем туре «Нефтехимик» сразится с «Родиной» 29 сентября, в то время как «Алания» встретится с «Ротором» 30 сентября. С нетерпением ждем новых захватывающих поединков на футбольном поле!