Алания обыгрывает СКА-Хабаровск и возвращается на вершину Первой лиги

Грандиозная встреча состоялась в 11-м туре Первой лиги, где команда «Алания» одержала победу над «СКА-Хабаровск» со счетом 2:1. Весь матч был напряженным и полон захватывающих моментов.

На 27-й минуте встречи зрители увидели отличную игру со стороны Валерия Царукяна, когда он смог открыть счет в пользу своей команды. Было очевидно, что «Алания» пришла на поле с горящим желанием победить и не собиралась отступать.

Но «СКА-Хабаровск» не собирался сдаваться и на 63-й минуте Саид Алиев отличился забитым мячом, восстановив равновесие на табло. Весь стадион сотрясался от эмоций и азарта, ведь обе команды показывали невероятную игру.

Однако «Алания» не собиралась останавливаться на достигнутом и на 70-й минуте Николай Гиоргобиани принес своей команде победный мяч. Этот гол стал решающим в поединке и принес «Алании» заслуженные три очка.

Следует отметить, что после этой победы «Алания» продолжает лидировать в таблице с 23 баллами, а «СКА-Хабаровск» занимает 9-е место с 15 очками. Это был настоящий футбольный праздник для болельщиков и любителей этой красивой игры.