Алания победила СКА-Хабаровск и восстановила свое первенство в Первой лиге

В очередном матче Первой лиги футбольного чемпионата России «Алания» противостояла команде «СКА-Хабаровск». Встреча завершилась победой «Алании» со счетом 2:1.

На 27-й минуте игры зрители увидели гол в исполнении форварда «Алании» Валерия Царукяна. Он открыл счет и подарил своей команде первое преимущество в игре. Однако «СКА-Хабаровск» не собирался оставаться в проигрыше и на 63-й минуте Саид Алиев забил ответный гол.

Однако победный гол был забит на 70-й минуте игры. Николай Гиоргобиани оказался на верном месте в нужное время и принес победу своей команде «Алания».

После этого матча «Алания» продолжает лидировать в турнирной таблице Первой лиги. Команда набрала 23 очка и уверенно идет вперед. В то же время «СКА-Хабаровск» занимает 9-е место с 15 очками.