Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Александр Бушманов: Головин возглавил сборную России. «Вчера он диктовал игру, все зависело от него, он значительно продвинулся».

В четверг вечером сборная России порадовала болельщиков своим выступлением на футбольном поле. Команда продемонстрировала яркий футбол и показала, что игроки настроены на победу даже против такого грозного соперника, как Сербия. "Было видно, что игроки хотели победить такого грозного соперника. Кто лидер сборной России? Александр Головин. Вчера он вел игру, все было через него. Он очень сильно вырос", - цитирует Бушманова "РБ Спорт".

21-го марта на стадионе московского "Динамо" состоялся товарищеский матч между сборными России и Сербии, в котором победу одержала российская команда. Забитыми мячами отличились: Антон Миранчук (пенальти), Алексей Миранчук, Максим Осипенко и Иван Сергеев. Александр Головин записал на свой счет голевую передачу, продемонстрировав свою высокую игровую мастерство.

В текущем сезоне полузащитник из России провел за "Монако" 25 матчей, в которых забил шесть голов и сделал пять результативных передач. Несколько раз Головин был признан лучшим игроком команды по результатам голосования болельщиков, что подчеркивает его важность и ценность для команды.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы