Алькараз против Умберта: Время и место трансляции матча на Уимблдоне по ТВ и онлайн

Карлос Алькарас выдержал тяжелую битву, чтобы пройти в 1/8 финала Уимблдона. После ожесточенной победы в третьем раунде над Фрэнсисом Тиафо, где мурцианец вновь одержал победу в пятом и заключительном сете.

Защищающий чемпион обеспечил себе место в следующем раунде лондонского турнира и продлил свою беспроигрышную серию в пятых сетах, выиграв 12 из 13 матчей, в которых доходил до решающего сета в своей карьере.

Карлос Алькарас впервые сыграет с французом Уго Омбертом, шестнадцатым сеяным турнира, который выиграл в третьем раунде у американца Брэндона Накашимы со счётом 6(9)-7, 3-6, 7-6(5) и 6(6)-7.

Этот матч пришлось проводить в течение двух разных дней из-за дождя, который стал фактором в первой неделе Гранд-Слэма. Омберт - серьезный соперник с шестью титулами, два из которых он выиграл в этом сезоне: в Дубае и Марселе.

В то время как мурцианец уступил два сета в третьем раунде, француз потерял всего три сета на турнире.

С высоким боевым духом Карлос Алькарас выйдет на Центральный корт Клуба Всех Англии с целью вновь достичь четвертьфинала в Лондоне.

Когда состоится матч 1/8 финала Уимблдона между Карлосом Алькарасом и Уго Омбертом?

Матч 1/8 финала Уимблдона между Карлосом Алькарасом и Уго Омбертом состоится в воскресенье, 7 июля, в первом слоте на Центральном корте, начиная в 13:30 по местному времени в Уимблдоне, что соответствует 8:00 по восточному времени.

Где посмотреть матч 1/8 финала Уимблдона 2024 между Карлосом Алькарасом и Уго Омбертом по телевизору?

Матч 1/8 финала Уимблдона между Карлосом Алькарасом и Уго Омбертом можно посмотреть на ESPN, ESPN2 и Tennis Channel.

Где следить за матчем 1/8 финала Уимблдона 2024 между Алькарасом и Омбертом онлайн?

Все, что происходит в матче 1/8 финала Уимблдона, можно следить онлайн через Fubo, ESPN+ и Tennis Channel+ с реакцией на MARCA English.