"«Альмерия» потерпел поражение от «Реал Сосьедад», Захарян вышел на поле в основном составе"

Сегодня, 11-го ноября, в рамках 13-го тура чемпионата Испании по футболу состоялся зрелищный матч. На стадионе «Альмерия» состоялась встреча между домашней командой и гостями из «Реал Сосьедад».

Матч завершился победой гостей со счётом 3:1. Игра была насыщенной и эмоциональной, а голы прозвучали на разных этапах матча. На 62-й минуте Микель Оярсабаль открыл счёт в пользу «Реал Сосьедад». Однако «Альмерия» не собиралась сдаваться и на 76-й минуте Серхио Аррибас смог сравнять результаты. Но в заключительной фазе матча «Реал Сосьедад» продемонстрировал свою силу, забив два гола, авторами которых стали Карлос Фернандес и Мартин Субименди.

Особо стоит отметить выступление российского полузащитника Арсена Захаряна из «Реала Сосьедад». Он вышел на поле в стартовом составе и продемонстрировал хорошую игру. Захарян был заменён на 74-й минуте, но успел оставить свой след в матче.