«Амур» проиграл ЦСКА в матче Кубка мэра Москвы после серии буллитов

Состоялся матч Кубка города Москвы, где встречались команды ЦСКА из Москвы и Амур из Хабаровска. Матч проходил на стадионе "Мегаспорт" в Москве. В результате игры ЦСКА одержал победу со счетом 4:3 в дополнительное время (2:2, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0).

На 12-й минуте в большинстве Амур открыл счет за счет защитника Якова Рылова. На 16-й минуте ЦСКА сравнял счет благодаря голу нападающего Владислава Каменева в формате "5 на 3". Через 29 секунд после этого ЦСКА вышел вперед благодаря голу защитника Даррена Дица. В концовке первого периода Алекс Бродхерст, нападающий Амура, снова сравнял счет.

В начале второго периода защитник Иван Мищенко вывел Амур вновь вперед. В начале третьего периода форвард Сергей Плотников сделал счет равным 3:3. Победитель был определен в серии послематчевых бросков, где точнее оказались игроки ЦСКА. Победной буллит был забит Виталием Абрамовым.

Ранее армейцы одолели хоккейную команду Динамо Москва со счетом 3:2.