«Амур» сравнял счет в концовке, но потерпел поражение от «Витязя» по буллитам в товарищеском матче

В Новогорске прошел товарищеский матч между «Амуром» и «Витязем». Встречу выиграли подмосковные хоккеисты со счетом 4:3 по буллитам.

Строителей удалось спастись и сравнять счет в основное время матча, за минуту и семь секунд до конца третьего периода. Гол забил Петр Хохряков с передач Станислава Бочарова и Яна Дрозга. В серии буллитов решающий бросок сделал хоккеист «Витязя» Владислав Цицюра. В воротах команд стояли голкиперы Дмитрий Лозебников и Дмитрий Шикин.

Ранее «Амур» победил воскресенский «Химик» по буллитам со счетом 3:2. Команда «Витязь» проиграла свой первый предсезонный матч «Спартаку» со счетом 0:2.