Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Анахайм идет на матч с Эдмонтоном со своей серией поражений.

Сегодня в Эдмонтоне, Альберта, состоится матч между командами "Анахайм Дакс" и "Эдмонтон Ойлерз".
На данный момент "Утки" находятся в серии из трех поражений и готовы сразиться с "Масляными" на их льду.
"Эдмонтон" имеет общий показатель 44-23-4, включая 14 побед в 21 матче против соперников из Тихоокеанского дивизиона. Команда занимает 10-е место в лиге по количеству штрафных минут - 9,9 в среднем за игру.
Со статистикой 5-12-1 в играх против соперников из Тихоокеанского дивизиона и общим показателем 24-45-4, "Утки" возглавляют лигу по количеству штрафов - 403 штрафные минуты (в среднем 5,5 за игру).
Это уже четвертая встреча между этими командами в этом сезоне. В предыдущем матче "Ойлерз" одержали победу со счетом 5-3.
В числе лучших игроков "Эдмонтона" выделяются Зак Хайман, набравший 51 гол и 20 передач, а также Леон Драйзайтль, который забросил шесть шайб и сделал девять результативных передач за последние 10 игр.
Фрэнк Ватрано является одним из лидеров "Уток" с 30 голами и 21 передачей. Урхо Вааканайнен отметился тремя результативными передачами за последние 10 игр.
В последних 10 матчах "Ойлерз" показали результат 6-2-2, в среднем забрасывая по четыре гола, делая 6,8 передач, получая 3,9 штрафа и проводя 10,8 минут в меньшинстве, пропуская 2,5 гола за игру.
В то время как "Утки" имеют статистику 1-8-1, со средними показателями 1,3 гола, 2,2 передачи, 6,1 штрафа и 15,8 минут в меньшинстве, пропуская четыре гола за игру.
По информации о составах, у "Ойлерз" нет травмированных игроков, в то время как у "Уток" не смогут выйти на лед Брок Макгинн (проблемы со спиной), Радко Гудас (травма верхней части тела) и Макс Джонс (травма верхней части тела).
 
Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы