Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Андрей Василевский удостоен звания второй звезды в матче против «Далласа»

Вчера, 5 декабря, на ледовой арене "Амали-Арена" в Тампе, штат Флорида, состоялась захватывающая игра регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между командами "Тампа-Бей Лайтнинг" и "Даллас Старз".

Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 4:0. "Тампа-Бей Лайтнинг" продемонстрировала свою силу и мастерство, уверенно контролируя ход игры и не давая сопернику шансов на успех.

После матча, пресс-служба НХЛ не могла не отметить выдающиеся выступления некоторых игроков. Так, трое лучших хоккеистов в этом матче были выбраны из состава победителей.

Первой звездой встречи стал талантливый канадский форвард "Тампа-Бей Лайтнинг" - Брэндон Хагель. Его вклад в победу команды был огромным, и он заслуженно получил это признание.

Вторую звезду матча получил российский голкипер "Тампа-Бей Лайтнинг" - Андрей Василевский. Он совершил 25 великолепных спасений, не позволив соперникам пробить свои ворота. Василевский продемонстрировал свою непревзойденную мастерство и надежность в воротах команды.

Третьей звездой матча стал канадский нападающий "Тампа-Бей Лайтнинг" - Энтони Чирелли. Он отличился двумя заброшенными шайбами, внесши свой вклад в победу команды.

Отметим, что для Андрея Василевского этот матч стал особенным, так как он оформил свой первый шат-аут в текущем сезоне НХЛ. Это великолепное достижение подчеркивает его выдающиеся навыки и важность для команды "Тампа-Бей Лайтнинг".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы