«Аполлон» потерпел поражение от кипрского клуба «Арис», Кокорин был заменен в конце игры.

Сегодня, 14 января, на стадионе «Цирион» в Лимасоле (Кипр) состоялся захватывающий матч 19-го тура кипрского Первого дивизиона между командами «Аполлон» и «Арис». Начало игры было назначено на 20:00 по московскому времени. В результате напряженной борьбы победу одержала команда гостей со счетом 1:0.

Решающий гол был забит на 17-й минуте матча Джейденом Монтнором. Отличившийся игрок принес своей команде драгоценные три очка. Однако на 72-й минуте защитник «Ариса» Кажу получил вторую желтую карточку и был удален с поля, оставив свою команду в меньшинстве.

Стратегически важную роль в матче сыграл российский нападающий Александр Кокорин, выступающий за команду «Арис». Он был включен в стартовый состав и провел на поле до 86-й минуты, когда был заменен.

После проведения 19 матчей в рамках кипрского Первого дивизиона команда «Аполлон» занимает седьмое место в турнирной таблице с 29 набранными очками. В то же время «Арис» располагается на третьей строчке с 38 очками в активе.