«Арис» одолел лидера Греции «Панатинаикос» в матче с участием Сулейманова и Лодыгина

Сегодня, 26 ноября, на стадионе «Клеантис Викелидис» в Салониках, Греция, состоялся матч 12-го тура греческой Суперлиги между командами «Арис» и «Панатинаикос». Начало игры было назначено на 21:30 мск. В итоге, хозяева одержали победу со счетом 2:0.

На 43-й минуте Лорен Морон забил гол и вывел команду «Арис» вперед. А на 72-й минуте Джонатан Менендес, получив передачу от Владимира Дариды, увеличил преимущество хозяев поля.

Важно отметить, что в составе «Ариса» играет российский футболист Магомед-Шапи Сулейманов, который вышел на поле в стартовом составе, но не смог отличиться голевыми действиями. Он был заменен на 90+3-й минуте. Также в запасе у гостей находился российский вратарь Юрий Лодыгин.

После проведения 12 матчей греческой Суперлиги, «Арис» занимает пятое место в турнирной таблице с 20 очками. В то же время, «Панатинаикос» является лидером чемпионата, набрав 28 очков.