Арис переиграл Рейнджерс, Кокорин принял участие в матче

В захватывающем матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы, футбольный клуб «Арис» одержал победу над «Рейнджерс» со счетом 2:1. Встреча завершилась успехом хозяев поля.

На 9-й минуте матча, полузащитник «Ариса» Алекс Муссонда великолепным ударом открыл счет в игре. Сборная команда «Рейнджерс», не намерена оставаться впереди, сразу же начала свой наступление.

На 59-й минуте, вторым голом встречи отличился Уоррен Шави, удваивая преимущество «Ариса». Однако гости не собирались сдаваться и продолжали бороться на поле.

Их настойчивость нашла свое вознаграждение на 70-й минуте, когда нападающий «Рейнджерс» Абдалла Сима смог поразить ворота соперника и сократить разрыв в счете.

На 68-й минуте тренер «Ариса» принял решение внести изменения в состав команды и на поле вместо Лео Бенгтссона вышел опытный нападающий Александр Кокорин. Этот ход тренера позволил команде обеспечить дополнительную опору в нападении и укрепить свои позиции.

В итоге, после завершения матча «Арис» занимает вторую строчку в группе С, набрав 3 очка. «Рейнджерс» идут на третьей позиции, также имея 3 балла в активе. Коллективы продолжат борьбу за лидерство в своей группе на следующих этапах турнира.