«Арис» победил «Этникос» и прошел в четвертьфинал Кубка Кипра, Кокорин пропустил матч в запасе.

В очередном матче Кубка Кипра по футболу команда «Арис» из Лимасола одержала победу над клубом «Этникос». Встреча, прошедшая в городе Ахна, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В составе победителей отличились Яден Монтнор и Велько Николич, сумевшие забить голы. У хозяев поля голом отметился Деметрис Кристофи. Это был напряженный матч, в котором обе команды проявили свою силу и мастерство.

Однако, российский нападающий «Ариса» Александр Кокорин провел игру на скамейке запасных. Возможно, тренерская команда приняла такое решение, исходя из тактических соображений и текущей формы игрока.

Благодаря этой победе «Арис» вышел в четвертьфинал Кубка Кипра. Следующий соперник команды Алексея Шпилевского будет определен позднее. Но уже сейчас можно сказать, что команда продолжает свою успешную игру и надеется на дальнейшие победы в турнире.