«Арсенал» одержал победу над КАМАЗом на своем поле и занял четвертое место в Первой лиге

В очередном матче МЕЛБЕТ-Первой Лиги тульский клуб "Арсенал" одержал победу над командой "КАМАЗ".

Встреча, прошедшая на домашнем поле "Арсенала", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Голы в составе победителей забили Владислав Левин и Джонатан Окоронкво, который реализовал пенальти.

После этой победы "Арсенал" набрал 35 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. В то же время, команда "КАМАЗ" занимает восьмую строчку с 25 очками на своем счету.

В другом матче игрового дня астраханский клуб "Волгарь" сыграл вничью с ярославской командой "Шинник" со счетом 0:0.

Не забывайте, что прямые трансляции матчей МЕЛБЕТ-Первой Лиги можно смотреть на канале "Матч ТВ" и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.