Календарь
Состав
Информация
"«Балтика» заключила соглашение с бывшим вратарем «Рубина» и «Ливингстона»"
Футбольный клуб «Балтика» продолжает укреплять свои ряды перед началом нового сезона. Недавно клуб объявил о подписании контракта с опытным голкипером Иваном Коноваловым. Соглашение с 29-летним вратарем рассчитано до конца текущего сезона.
30.01Футбол
82
«Арсенал» одержал победу над КАМАЗом на своем поле и занял четвертое место в Первой лиге
В очередном матче МЕЛБЕТ-Первой Лиги тульский клуб "Арсенал" одержал победу над командой "КАМАЗ". Встреча, прошедшая на домашнем поле "Арсенала", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
25.11.2023Футбол
98
Расписание матчей 20-го тура сезона 2023/2024 в Первой лиге
Сегодня, 25 ноября, стартует 20-й тур Мелбет Первой лиги сезона-2023/2024. Представляем вашему вниманию полное расписание тура. 25 ноября, суббота: 14:00 мск. «Сокол» (Саратов) — «Кубань» (Краснодар); 15:00 мск.
166
Стали известны все пары первого этапа 1/4 финала пути регионов Кубка России
Сегодня, третьего ноября, в мире футбола произошло важное событие - жеребьёвка первого этапа 1/4 финала пути регионов Кубка России. Все любители этой удивительной игры с нетерпением ждали определения четвертьфинальных пар. Итак, в первом этапе 1/4 фи
03.11.2023Футбол
0
"Ничья в матче Первой лиги между «Торпедо» и «Шинником», «Родина» одержала разгромную победу над «Волгарем»"
Московское «Торпедо» сыграло вничью с ярославским «Шинником» в матче 16‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги. Встреча в Ярославле завершилась со счетом 1:1. На гол Георгия Гонгадзе на 23‑й минуте хозяева ответили точным ударом Артема Самсонова на 79‑й. В д
28.10.2023Футбол
0
Утверждены даты и время начала матчей 6-го раунда Пути регионов Кубка России
РФС опубликовал утвержденное расписание матчей 1/8 финала Кубка России сезона-2023/24. Игры 6-го раунда Пути регионов Кубка России пройдут в среду и четверг, 1 и 2 ноября. Расписание матчей (время начала – московское)
23.10.2023Футбол
0
Определены даты и время начала матчей 6-го этапа Пути регионов Кубка России.
0
Определены даты и время начала матчей 6-го этапа Пути регионов Кубка России
0
Стало известно расписание шестого раунда Пути регионов Кубка России
Великие футбольные схватки продолжаются! Российский футбольный союз радует болельщиков опубликованием расписания шестого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России в сезоне 2023/2024. Эти эпические матчи запланированы на 1 и 2 ноября. Давайте копнем гл
0
Опубликовано расписание шестого раунда Пути регионов Кубка России
Важная новость для всех футбольных болельщиков! Российский футбольный союз опубликовал расписание шестого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России в сезоне 2023/2024. Сразу скажем, что битва будет не на шутку напряжённой! Согласно информации, матчи с
127
Расписание шестого раунда Пути регионов Кубка России обнародовано
 Российский футбольный союз опубликовал расписание шестого раунда Пути регионов Фонбет Кубка России в сезоне 2023/2024. Согласно информации, матчи пройдут 1 и 2 ноября. Подробности представлены на официальном сайте РФС. 1 ноября, среда (по московско
0
«Динамо» из Махачкалы одолело «Черноморец» на своем поле и заняло лидирующую позицию в Первой лиге
В очередном матче 14‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги «Динамо» из Махачкалы одержало победу над командой «Черноморец» из Новороссийска. Встреча, состоявшаяся в субботу на домашнем поле «Динамо» в Махачкале, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Решающ
14.10.2023Футбол
158
Определены судьи игр пятого этапа Пути регионов Кубка России
Объявлены арбитры на матчи 5-го раунда Пути регионов Кубка России. 17 октября (вторник) «СКА-Хабаровск» — «Амкар» (Пермь): судья — Владимир Шамара, ассистенты судьи — Максим Белокур, Александр Захаров; резервный судья — Иван Пожидаев; инспектор
0
Определены судьи поединков пятого этапа Пути регионов Кубка России
0
Определены судьи матчей пятого этапа Пути регионов Кубка России
0
Состоялась жеребьёвка 1/16 финала Пути регионов Кубка России по футболу
Сегодня, 2 сентября, состоялась жеребьёвка 1/16 финала Пути регионов Кубка России по футболу. В пятом отборочном раунде турнира сыграют 16 команд. Результаты жеребьёвки: В одной из самых ожесточенных пар встретятся команды «Химки» и «Уфа». Это буде
29.09.2023Футбол
0
Определены пары 1/16 финала Пути регионов Кубка России по футболу
Сегодня, 2 сентября, состоялась жеребьевка 1/16 финала Пути регионов Кубка России по футболу. В этом раунде турнира участвуют 16 команд, которые будут биться за путевку в следующий этап. Ключевым моментом сегодняшнего дня стало определение пар, в ко
181
Обнародованы все участники пятого этапа Пути регионов Кубка России
Определены все 16 клубов-участников пятого раунда нижней сетки Кубка России! В четвертом раунде Пути регионов Кубка России подмосковные "Химки" одержали выездную победу над медиаклубом "2DROTS" со счётом 2:0. Теперь мы знаем полный список команд, ко
28.09.2023Футбол
158
Определены все участники пятого этапа Пути регионов Кубка России
Определились все 16 клубов-участников 5 раунда нижней сетки Кубка России. После выездной победы подмосковных «Химок» над медиаклубом «2DROTS» (2:0) в четвертом раунде Пути регионов Кубка России стал известен полный сп
0
Объявлены все участники пятого этапа Пути регионов Кубка России
0
Объявлены участники пятого раунда Пути регионов Кубка России
0
Определены все команды, принимающие участие в пятом раунде Пути регионов Кубка России.
Все 16 клубов-участников 5 раунда нижней сетки Кубка России наконец определились. В четвертом раунде Пути регионов Кубка России подмосковные "Химки" одержали выездную победу над медиаклубом "2DROTS" со счетом 2:0. Этот результат позволил "Химкам" про
147
«Шинник» одолел «Динамо» из Брянска, а «Волгарь» победил «Знамя Труда» в 1/32 финала Кубка России
В среду, 27 сентября, состоялись очередные матчи 1/32 финала Кубка России сезона-2023/24. В Брянске местное «Динамо» потерпело поражение от ярославского «Шинника» со счетом 1:3 (0:1). В параллельном матче, который про
27.09.2023Футбол
0
"Команды "Шинник" и "Волгарь" достигли 1/16 финала Пути регионов Кубка России"
Завершились матчи 1/32 финала Пути регионов Фонбет Кубка России. Ярославский «Шинник» одержал победу над брянским «Динамо», а астраханский «Волгарь» оказался сильнее «Знамени Труда». Оба матча закончились с одинаковым счётом — 3:1. В матче «Шинника»
0
"«Шинник» одолел брянское «Динамо», а «Волгарь» победил «Знамя Труда» в 1/32 финала Кубка России"
В среду, 27 сентября, на стадии 1/32 финала Кубка России сезона-2023/24 прошли очередные матчи, которые оказались полными сюрпризов и неожиданных поворотов. В городе Брянске местная команда «Динамо» не смогла справиться с ярославским клубом «Шинник»