Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Артем Горлов стал главным тренером "Торпедо"

Важные новости пришли из московского футбольного клуба «Торпедо». Управление команды объявило о назначении нового главного тренера. С 8 ноября эту должность займет Артем Горлов, который до этого исполнял обязанности главного тренера.

Подробности о соглашении с Горловым пока не разглашаются. Молодой специалист присоединился к тренерскому штабу «Торпедо» в июле этого года, когда команду возглавлял испанец Жозеп Клотет.

Напомним, что 3 октября Жозеп Клотет был уволен, и Артем Горлов был назначен временным главным тренером. Под его руководством команда провела пять матчей, одержав одну победу, две ничьи и два поражения. «Торпедо» на данный момент занимает 8-е место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 22 очка после 17 туров.

Первым испытанием для нового главного тренера станет матч с нижнекамским «Нефтехимиком». Встреча состоится в воскресенье, 12 ноября, на стадионе соперника. «Нефтехимик» находится на 13-й позиции в турнирной таблице, имея в своем активе 19 очков. Начало матча – в 17:00 по московскому времени.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы