Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Артём Зуб забил гол, который принес победу "Оттаве" в матче против "Баффало"

В Оттаве, Канада, состоялся захватывающий матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между командами «Оттава Сенаторз» и «Баффало Сэйбрз». Соперники сразились на льду стадиона «Канадиен Тайр-центр», чтобы определить победителя в этом противостоянии.

Игра завершилась в пользу хозяев льда со счетом 5:1. «Оттава Сенаторз» продемонстрировала свою силу и мастерство, нанеся серьезное поражение команде «Баффало Сэйбрз». Голы в ворота соперника забили Джейкоб Чикран, Зак Макьюэн, Доминик Кубали, Марк Кастелиц и российский защитник Артём Зуб. Единственный гол для «Баффало» был забит Тейджем Томпсоном.

После этой победы «Оттава Сенаторз» занимает 16-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 28 очков в 32 матчах. В то же время, «Баффало Сэйбрз» располагается на 14-й строчке на Востоке, имея в своем активе 34 очка в 38 матчах. Обе команды продолжают борьбу за высокие места в своих конференциях и стремятся улучшить свои позиции в турнирной таблице.

Следующий матч «Баффало Сэйбрз» проведет против «Монреаля», а «Оттава Сенаторз» сразится с «Ванкувером». Болельщики обеих команд с нетерпением ждут этих поединков и надеются на успех своих любимцев.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы