«Аталанта» одолела «Спортинг» без Миранчука

В захватывающем матче в Лиссабоне футбольная команда «Аталанта» одержала победу над «Спортингом» со счетом 2:1. Гости сумели продемонстрировать свою силу и уверенность в групповом турнире Лиги Европы.

Первый гол в этой встрече был забит на 33-й минуте матча. Итальянский футболист Джорджио Скальвини открыл счет и подарил своей команде лидерство.

Буквально через 10 минут после открытия счета, «Аталанта» удвоила преимущество. Маттео Руджери забил второй гол и поставил гостей в очень выгодное положение.

Однако «Спортинг» не собирался сдаваться без борьбы. На 76-й минуте хозяева сократили отставание, когда Виктор Дьекереш реализовал пенальти и подарил своей команде надежду на успех.

Интересно отметить, что российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук на этот раз провел всю игру на скамейке запасных. Его участие в матче могло привнести новые возможности для команды, но тренер решил оставить его в резерве.