"Аталанта" с участием Миранчука победила "Милан" в четвертьфинале Кубка Италии

В Милане, на знаменитом стадионе "Сан-Сиро Джузеппе Меацца", состоялся захватывающий матч 1/4 финала Кубка Италии. Домашняя команда "Милан" принимала "Аталанту". Обе команды демонстрировали свои футбольные навыки и стремились к победе.

Поединок завершился победой гостей со счетом 2:1. На 45-й минуте Рафаэль Леау открыл счет и вывел хозяев вперед. Однако всего через две минуты Тён Копмейнерс сравнял счет, не давая "Милану" удержать преимущество. "Реал" сумел вырвать победу в матче с "Атлетико" и пробиться в финал Суперкубка Испании.

Эта победа стала для команды важным шагом на пути к завоеванию трофея. На 59-й минуте Копмейнерс оформил дубль, реализовав пенальти. "Милану" не удалось отыграться и изменить ход событий в свою пользу. Гости из "Аталанты" продемонстрировали свою силу и уверенность, удержав преимущество до конца матча. Особое внимание заслуживает выступление российского полузащитника "Аталанты" Алексея Миранчука, который вышел в стартовом составе. Он провел на поле все 90 минут, внося свой вклад в игру команды.

В полуфинале турнира "Аталанта" встретится с "Фиорентиной". Это обещает быть интересным противостоянием двух сильных команд, которые будут бороться за место в финале Кубка Италии. Футбольные болельщики уже с нетерпением ждут этого матча, чтобы увидеть, кто выйдет победителем и продолжит свой путь к трофею.