Атлетико одолел Осасуну в матче, в котором обе команды доиграли вдесятером.

В матче 7-го тура Ла Лиги команда «Осасуна» потерпела поражение от соперника «Атлетико» со счетом 0:2.

Игра получила свое развитие на 20-й минуте, когда форвард «Атлетико» Антуан Гризманн открыл счет.

Ближе к концу матча, на 81-й минуте, победу команде из Мадрида принес гол, забитый Родриго Рикельме.

Однако игра не прошла без инцидентов. На 78-й минуте тренер «Осасуна» Хагоба Аррасате был удален с поля, а на 85-й минуте защитник Луис Эсекьель Авила также покинул игру после удаления.

Так же к 87-й минуте главный атакующий «Атлетико» Альваро Мората был удален за получение второй желтой карточки.

Команда «Осасуна» сейчас занимает 14-е место в чемпионате Испании, набрав 7 очков. «Атлетико» располагается на пятий строчке с 13 очками.