Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

«Автомобилист» продолжает побеждать «Авангард» в третьем матче подряд

 Создавшаяся накануне неделя успешных матчей в рамках Континентальной хоккейной лиги завершена победой екатеринбургской команды «Автомобилист» над омским «Авангардом» со счётом 5:1. Открыв головной счёт, омские хоккеисты предоставили прекрасную возможность своим соперникам для восстановления равновесия на льду. И екатеринбургский клуб не упустил этот шанс. Ставший героем второго периода Стефан Да Коста сумел сравнять счёт после передачи Анатолия Голышева. Затем, команда «Автомобилист» продолжила набирать обороты и забила ещё три гола, одержав заслуженную победу.

Нельзя не отметить вклад игрока Андрея Обидина, который не только укрепил преимущество своих товарищей, но и при гораздо труднейших условиях сумел оформить дубль. Голы, забитые Александром Севостьяновым и Денисом Венгрыжановским, не смогли спасти ситуацию и изменить её в свою пользу для хоккейстов из Омска.

В следующем регулярном чемпионате КХЛ команда «Авангард» 29 сентября сыграет матч с командой «Динамо» на стадионе в Москве, в то время как «Автомобилист» отправится в Ярославль на свою следующую игру против «Локомотива» 27 сентября.

В другом поединке Московское «Динамо» уступило «Сибири». Встреча двух команд, которая состоялась на стадионе в Москве, завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы