Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Баффало и Колумбус выходят на лед в матче Восточной конференции

Коламбус Блю Джекетс (10-17-5, восьмое место в Метрополитен-дивизионе) против Баффало Сэйбрс (13-16-3, седьмое место в Атлантическом дивизионе)

Баффало, Нью-Йорк; вторник, 19:00 по восточному времени

ГЛАВНОЕ: Баффало Сэйбрс и Коламбус Блю Джекетс выходят на лед в матче Восточной конференции.

Баффало имеет рекорд 6-7-1 в домашних матчах и 13-16-3 в общем зачёте. У Сэйбрс рекорд 4-5-2 в матчах с разницей в одну шайбу.

У Коламбуса рекорд 3-8-3 в гостевых матчах и 10-17-5 в общем зачёте. Блю Джекетс имеют рекорд 4-6-3 в матчах, в которых они проводят больше минут в меньшинстве, чем их соперники.

 

Команды встречаются впервые в этом сезоне.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Кейси Миттельштат забил восемь голов и отдал 17 голевых передач для Сэйбрс. Дилан Козенс набрал один гол и шесть передач за последние 10 матчей.

Егор Чинахов забил восемь голов и отдал четыре передачи для Блю Джекетс. Адам Фантилли забил четыре гола и отдал три передачи за последние 10 матчей.

ПОСЛЕДНИЕ 10 МАТЧЕЙ: Сэйбрс: 3-6-1, в среднем забрасывая 2.6 голов, отдавая 3.6 голевых передач, совершая 3.1 штрафа и получая 7.9 минуты штрафа, пропуская 3.2 гола в матче.

Блю Джекетс: 4-5-1, в среднем забрасывая 3.4 голова, отдавая 5.2 голевых передачи, совершая 3.5 штрафа и получая 9.5 минуты штрафа, пропуская 3.6 гола в матче.

ТРАВМЫ: Сэйбрс: Земгус Гиргенсонс - травма нижней части тела, Джефф Скиннер - травма верхней части тела, Джек Куинн - травма ахиллеса, Джордан Гринуэй - травма верхней части тела.

Блю Джекетс: Патрик Лайне - перелом ключицы, Бун Женнер - перелом челюсти, Джек Рослович - травма лодыжки, Деймон Северсон - травма косых мышц, Адам Боквист - травма плеча.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы