Балогун смазал второй пенальти в матче «Монако» против «Ниццы»

Сейчас, в эти самые минуты, проходит очень интересный матч 6-го тура французской Лиги 1. Соперники этой игры - «Монако» и «Ницца». Матч проходит на стадионе с очень говорящим названием «Луи II», который находится в Монако. За судейство этой встречи отвечает бригада арбитров во главе с Бенуа Мийо. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени. Пока что счет в матче остается неизменным - 0:0.

Отличная новость для всех фанатов футбола: журналисты портала «Чемпионат» ведут текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. Теперь каждый может быть в курсе всех событий на поле и не пропустить ни одной важной детали матча.

Французская Лига 1, безусловно, одна из самых престижных и зрелищных лиг в мире футбола. И сегодня нам предоставляется возможность следить за матчем двух сильных команд. Напомним, что соперники играют уже во втором тайме. На данный момент счет в матче остается нулевым - 0:0. Впереди еще много времени для обеих команд, чтобы показать свое мастерство и забить голы.

На 55-й минуте нападающий «Монако» Фоларин Балогун получил возможность реализовать пенальти, но не смог воспользоваться этим шансом. Вратарь «Ниццы» Марцин Булка сумел отразить его удар. Это уже второй пенальти, который не удалось реализовать Балогуну в этой игре. Ранее, на 13-й минуте, он также не смог забить пенальти, который был заработан Александром Головиным. Как будут развиваться события в дальнейшем - покажет время.

Интересно отметить, что перед этим матчем команда «Монако» лидировала в турнирной таблице Лиги 1, уже набрав 11 очков после пяти туров. В то же время, «Ницца» занимала четвертое место, имея в своем активе девять очков. Очень интересно будет посмотреть, сумеет ли «Монако» сохранить свое лидерство и увеличить свой отрыв от преследователей. А может быть, «Ницца» докажет, что они достойны борьбы за вершину турнирной таблицы и сумеют добиться положительного результата в этой встрече. Пока все открыто и возможно.