Страна: Франция
Новости
Статистика
Календарь
Текстовая онлайн-трансляция матча Лиги 1 между «Страсбургом» и «Гавром» начнется в 17:00.
Сегодня, 10 декабря, на стадионе «Стад де ла Мено» в Страсбурге состоится матч 15-го тура французской Лиги 1 между командами «Страсбург» и «Гавр». Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени. Главным арбитром матча будет Бенуа Мийо.
10.12.2023Футбол
52
«Дармштадт» потерпел поражение от «Штутгарта», Гирасси забил два гола
Завершился матч 5-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Штутгарт» и «Дармштадт 98». Игра проходила на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Счёт в матче был открыт после автогола игрока «
23.09.2023Футбол
0
««Дармштадт» потерпел поражение от «Штутгарта», Гирасси забил два гола»
В немецкой Бундеслиге состоялся захватывающий матч 5-го тура, где сразились команды «Штутгарт» и «Дармштадт 98». Матч проходил на знаменитом стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в городе Штутгарт. В результате борьбы победителями оказались хозяева поля, од
81
"«Дармштадт» потерпел поражение от «Штутгарта», Гирасси отметился двумя голами"
В немецкой Бундеслиге состоялся матч 5-го тура, в котором «Штутгарт» принимал команду «Дармштадт 98». Поддержку командам оказали тысячи болельщиков, собравшихся на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте. Игра оказалась насыщенной и зрелищной. Но
95
Балогун смазал второй пенальти в матче «Монако» против «Ниццы»
Сейчас, в эти самые минуты, проходит очень интересный матч 6-го тура французской Лиги 1. Соперники этой игры - «Монако» и «Ницца». Матч проходит на стадионе с очень говорящим названием «Луи II», который находится в Монако. За судейство этой встречи о
22.09.2023Футбол
89
Балогун снова не справился с пенальти в матче «Монако» - «Ницца»
В эти минуты проходит матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречаются «Монако» и «Ницца». Игру принимает стадион «Луи II» в Монако. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Бенуа Мийо. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. Счёт в матч
0
Головин заработал пенальти в матче «Монако» против «Ниццы», но Балогун не смог обыграть вратаря.
В эти минуты проходит матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречаются «Монако» и «Ницца». Игру принимает стадион «Луи II» в Монако. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Бенуа Мийо. Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. «Чемпионат»
0
Головин заработал пенальти в матче "Монако" - "Ницца", но Балогун не смог обыграть вратаря.
0
Головин сыграет с первых минут в матче «Монако» - «Ницца», объявлены стартовые составы команд.
«Монако» и «Ницца» объявили стартовые составы команд на матч 6-го тура французской Лиги 1, который сегодня, 22 сентября, пройдёт на стадионе «Луи II» в Монако. Игру обслужит бригада арбитров во главе с Бенуа Мийо. Стартовый свисток прозвучит в 22:00
0
Головин в стартовом составе «Монако» против «Ниццы»: объявлены составы команд
0
Бельгийский клуб «Брюгге» выиграл у испанской команды «Осасуна» в Лиге Чемпионов с минимальным преимуществом.
Статья Сегодня, 24 августа, состоялся первый матч плей-офф Лиги конференций-2023/2024, в котором испанская команда «Осасуна» принимала бельгийскую команду «Брюгге» на своем домашнем стадионе в Памплоне. Судейство в поединк
25.08.2023Футбол
61
Брюгге победил Осасуну в Лиге Чемпионов с минимальным преимуществом
Первый матч плей-офф Лиги конференций-2023/2024 Первый матч плей-офф Лиги конференций-2023/2024 Сегодня, 24 августа, прошёл первый из двух матчей раунда плей-офф Лиги конференций-2023/2024, в котором испанская «Осасуна» на домашнем стадионе в П
24.08.2023Футбол
58
Штутгарт снова выиграл у Гамбурга и остался в Бундеслиге
«Гамбург» проиграл «Штутгарту» в ответном стыковом матче за место в Бундеслиге (1:3). Сонни Киттель вывел хозяев вперёд на 6-й минуте встречи. Энцо Мийо на 48-й счёт сравнял, а на 64-й оформил дубль. Вамангитука Силла на 90+7-й забил 3-й мяч «шва
05.06.2023Футбол
49
Головин – в составе «Монако» на матч Лиги 1 против «Лиона»
Наставники «Лиона» и «Монако» определились с футболистами, которые начнут поединок 36-го тура Лиги 1. Игра пройдет в Лионе на местной арене под названием «Групама». Судить встречу назначен Бенуа Мийо. Француз даст ста
19.05.2023Футбол
50
Назначены арбитры на ответные полуфинальные матчи Лиги чемпионов
УЕФА назначил судейские бригады на ответные полуфинальные матчи Лиги чемпионов. На игре «Интер» — «Милан», которая пройдет 16 мая, будут работать французы. Главный арбитр — Клеман Тюрпен, ассистенты рефери — Николя Дано и Бенжамен Паж. Четвертый р
15.05.2023Футбол
58
«Штутгарт» обыграл «Нюрнберг» и вышел в полуфинал Кубка Германии
Завершился матч четвертьфинала Кубка Германии, в котором «Нюрнберг» на своём поле принимал «Штутгарт». «Швабы» одержали минимальную победу со счётом 1:0. Викторию гостевой команде принёс 20-летний французский полузащитник Энцо Мийо, забивший поздний
05.04.2023Футбол
77
СЭ: ЧМ-2022: в судейской бригаде 10 арбитров. Почему так много?
Впервые в истории чемпионатов мира каждый матч турнира в Катаре будут обслуживать по 10 арбитров. Например, на первый матч ЧМ-2022 между сборными Катара и Эквадора назначена бригада судей в следующем составе: арбитр Даниэле Орсато, первый ассистен
20.11.2022Футбол
156
Германия одержала разгромную победу над Данией в матче женского ЧЕ по футболу
Закончился матч группового этапа чемпионата Европы среди женщин. В группе B играли сборные Германии и Дании. Поединок завершился крупной победой немок — 4:0. Матч обслуживала бригада арбитров во главе со швейцаркой Сюзанн Кюнг. Ассистенты рефери —
09.07.2022Футбол
214
Германия открыла счёт в матче с Данией на женском чемпионате Европы
В эти минуты на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия) проходит матч первого тура группового этапа чемпионата Европы среди женщин. Встречаются сборные Германии и Дании. Счёт в матче был открыт на 21-й минуте. Лина Магулль вышла один н
202
Германия — Дания: составы команд на матч женского чемпионата Европы
Сегодня, 8 июля, в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы — 2022 среди женских команд встретятся сборные Германии и Дании. Игра состоится на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде (Англия). Начало встречи — в 22:00 мск. Объявлен
243
«Боруссия» победила «Штутгарт» благодаря дублю Брандта
В стартовом матче 29-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» нанесла гостевое поражение «Штутгарту» (2:0). Дубль в составе гостей сделал полузащитник Юлиан Брандт, вышедший на замену уже на 6-й минуте матча после травмы Джованни Рейны.
09.04.2022Футбол
185
Чемпионат Франции, расписание матчей 14-го тура: «Монако» — «Лилль» и другие игры
14-й тур лиги 1. «Монако» — «Лилль» Франция. Лига 1. 14-й тур 19 нояб, 23:00. Stade Louis II (Монако) Монако 19 ноября, 23:00 Лилль
19.11.2021Футбол
276
Бундеслига, третий тур: расписание и результаты матчей
Третий тур чемпионата Германии. 27 августа, пятница «Боруссия» Д — «Хоффенхайм» — 3:2 (0:0)Голы: Рейна, 49 (1:0). Баумгартнер, 61 (1:1). Беллингем, 69 (2:1). Даббур, 90 (2:2). Холанн, 90+1 (3:2).«Боруссия» Д: Кобель, Менье, Рафаэл Геррейру (Пасслак,
29.08.2021Футбол
349
Чемпионат Германии, второй тур: расписание и результаты матчей бундеслиги
В пятницу, 20 августа, стартовал второй тур чемпионата Германии по футболу. «Лейпциг» разгромил «Штутгарт» — 4:0. 20 августа, пятница «РБ Лейпциг» — «Штутгарт» — 4:0 (1:0)Голы: Собослои, 38 (1:0). Форсберг, 46 (2:0). Собослои, 52 (3:0). Андре Силва,
21.08.2021Футбол
309
«Монако» с Головиным обыграл «Гренобль» и вышел в 1/16 финала Кубка Франции
В матче 1/32 финала Кубка Франции «Монако» переиграл «Гренобль». Встреча проходила на стадионе «Стад де Альп» в Гренобле и завершилась со счётом 1:0. На 36-й минуте единственный гол в матче забил нападающий «Монако» Стеван Йоветич. Российский полуза