««Барселона» сделала камбэк и выиграла у «Тоттенхэма» в товарищеском матче, забив три гола в последние 10 минут»

Статья

Испанская «Барселона» на своем поле одержала уверенную победу в контрольном матче над лондонским «Тоттенхэмом».

Товарищеская игра в столице Каталонии завершилась со счетом 4:2 (1:2) в пользу «Барселоны». Забивший гол нападающий сборной Польши Роберт Левандовски на третьей минуте принес команде преимущество в 1:0. Однако «шпорам» удалось переломить ситуацию и на перерыв уйти впереди по счету.

Полузащитник молодежной сборной Англии Оливер Скипп сумел оформить дубль, забив на 24-й и 36-й минутах матча и вывести «Тоттенхэм» вперед со счетом 2:1. Впрочем, «Барселона» смогла сравнять счет на 81-й минуте благодаря голу Феррана Торреса, и на 90-й минуте Ансу Фати забил победный гол, принеся команде окончательное преимущество 3:2. В компенсированное время нападающий сборной Марокко Абде Эззалзули установил окончательный счет матча в пользу «Барселоны» – 4:2.

Это был товарищеский матч с хорошей игрой и множеством голов.

«Барселона» 4:2 «Тоттенхэм»

Голы: Левандовски, 3, Торрес, 81, Фати, 90, Эззалзули, 90+3 – Скипп, 24, 36.