Бавария одержала победу над Майнцем в поединке Бундеслиги.

В очередном матче Бундеслиги команда "Майнц" потерпела поражение от сильнейшей "Баварии" со счетом 1:3. Этот результат стал очередным разочарованием для хозяев поля, которые продолжают находиться в зоне вылета.

Мюнхенцы сразу же наступили на газ и уже на 11-й минуте взяли верх в матче благодаря голу Кингсли Комана. Стоит отметить, что французский нападающий продемонстрировал свой талант и отличное владение мячом. Это позволило ему выйти один на один с вратарем и точным ударом забить гол.

Гости продолжали набирать обороты и уже на 16-й минуте удвоили свое преимущество. За это отвечал их лидер Харри Кейн, который умело расставил защитников "Майнца" и с легкостью пробил мяч в ворота.

Однако, хозяева не собирались сдаваться и на 43-й минуте сумели сократить отставание. Антони Каси воспользовался хорошей передачей и с левого фланга ударом в сетку восстановил надежду своей команды.

Но "Бавария" не замедлила ответить и на 59-й минуте забила третий гол. Причем, на этот раз голы отличил Леон Горецка, который продемонстрировал свое мастерство в игре головой, отправив мяч в сетку после углового.

С таким результатом "Майнц" остается на 17-м месте в турнирной таблице, имея всего 2 очка. В то же время, "Бавария" находится на третьей строчке и имеет в активе 20 баллов.