«Бавария» одержала волевую победу над «Боруссией» в Бундеслиге благодаря голам Сане и Теля

В эпичной битве в Чемпионате Германии, мюнхенская команда «Бавария» заслуженно одержала победу над соперником из Менхенгладбаха, «Боруссией». Матч на стадионе «Боруссия-Парк» наполнился яркими моментами и насыщенным геймплеем, и завершился со счетом 2:1 (0:1) в пользу действующих чемпионов.

С первых минут игры стало ясно, что обе команды настроены на победу и не собираются уступать. Однако, на 30-й минуте, японский защитник Ко Итакура продемонстрировал свою мастерство и принес гостям впередительство – счет стал 0:1. Благодаря этому голу, «Бавария» ушла на перерыв с преимуществом. Но «Боруссия» не смирилась с поражением и на 58-й минуте, немецкий нападающий Лерой Сане сумел сравнять счет – 1:1. Под напором «Баварии», «Боруссия» смогла продержаться до 87-й минуты, но тут наступил момент великого французского форварда Матиса Теля, который блестяще забил победный гол.

«Бавария» продолжает показывать высокий уровень игры и набирать очки на старте Чемпионата Германии. Они одержали победу во всех трех матчах и с 9 очками занимают второе место в турнирной таблице. С другой стороны, «Боруссия» из Менхенгладбаха пока столкнулась с трудностями и сумела набрать только 1 очко, что привело их на 15-ю строчку в Бундеслиге.

Это был третий тур Чемпионата Германии, который принес много высококлассной футбольной борьбы. Встреча между «Боруссией» (Менхенгладбах) и «Баварией» (Мюнхен) завершилась со счетом 1:2 в пользу «Баварии». Стоит отметить, что голы были забиты: Итакурой на 30-й минуте, Сане на 58-й минуте и Телем на 87-й минуте.