Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бен Уайт отказался от сборной Англии после замечания Стива Холланда о интересе к футболу - Газета обсуждает

Важнейшие новости и слухи о трансферах из газет четверга...
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ТЕЛЕГРАФ
 
Разногласия, приведшие к самоизгнанию Бена Уайта из сборной Англии, начались с ядовитого комментария помощника Гарета Саутгейта Стива Холланда перед товарищами по команде на Чемпионате мира в Катаре в 2022 году.
Международный совет по крикету призвали взять под контроль технологии у телекомпаний и обеспечить большую прозрачность в трекинге мяча, заявил Саймон Тауфел, один из самых уважаемых арбитров в этой игре.
Поиски преемника Юргена Клоппа в "Ливерпуле" ускорятся после подтверждения назначения Ричарда Хьюза на должность спортивного директора.
ЕЖЕДНЕВНОЕ ЗЕРКАЛО
Новый спортивный директор "Баварии" Макс Эберль рассказал, почему он не собирается предпринимать фантастическую попытку назначить наставником Юргена Клоппа из "Ливерпуля".
Бруно Фернандеш ответил на критику своего стиля лидерства в качестве капитана "Манчестер Юнайтед", утверждая, что это просто его "интенсивность", проявляющаяся на поле.
Расмус Хойлунд высказался против "фейковых новостей" после появления отчета о том, что его товарищи по команде допросили его о том, что он дал интервью фанатскому каналу "Манчестер Юнайтед".
САН
Люк Литтлер был вынужден отказаться от участия в Нордическом мастерсе по дартсу в июне из-за семейных обязательств.
ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА
По сообщениям, "Челси" и "Манчестер Сити" могут быть исключены из Премьер-лиги, если им будет доказано нарушение правил финансового фэйр-плей.
Мировая регбийная организация - управляющий орган игры - рассматривает введение глобального испытания 20-минутного удаления игрока с поля в качестве части ряда изменений правил, направленных на улучшение привлекательности игры.
Попытки клубов Премьер-лиги соблюсти правила о трате денег за счет продажи игроков этим летом могут быть сорваны отказом международных тренеров предоставить доступ к своим игрокам на Чемпионате Европы.
ВЕЧЕРНИЙ СТАНДАРТ
"Фулхэм" готов сделать Тосина Адарабиоё одним из самых высокооплачиваемых игроков в попытке удержать его в Крейвен Коттедже.
Антонио Нуса заявил, что он поправился после проблем с травмой, которые помешали его переходу в "Брентфорд" в январе.
ТАЙМС
Кай Гаверц должен был получить вторую желтую карточку за симуляцию в победе "Арсенала" над "Брентфордом", прежде чем он забил победный гол, который отправил его команду на вершину Премьер-лиги.
ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЭКСПРЕСС
По сообщениям, "Челси" мог бы решить проблемы с Ромелу Лукаку, используя его в качестве части сделки этим летом.
Бывший президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что не ожидает, что Англия примет Чемпионат мира за его жизнь, потому что английский футбол "слишком успешен".
ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕКОРД
"Абердин" приближается к совершению следующего назначения главного тренера.

 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы