«Бешикташ» победил «Нефтчи» в третьем раунде отбора Лиги конференций на его домашнем поле

Статья

Сегодня, 10 августа, состоялся первый матч третьего квалификационного раунда Лиги конференций между азербайджанским «Карабахом» и турецким «Галатасараем». Встреча завершилась со счётом 1:3.

Турецкий «Галатасарай» смог забить быстрый гол и вышел вперёд уже на 14-й минуте матча. Гол на свой счёт записал 31-летний камерунский нападающий Андрей Джамали. Спустя девять минут турки смогли увеличить своё преимущество благодаря голу конголезца Дилана Алекса. Во втором тайме, на 62-й минуте, счёт стал 3:0. Полузащитник гостей Кямрон Каримов довёл счёт до крупного. Однако ближе к концу встречи французский нападающий азербайджанцев Камал Петров смог отыграть один мяч.

Ответная встреча пройдёт в Стамбуле 17 августа.