«Бешикташ» удержал ничью против «Брюгге», Зайнутдинов вышел на замену на 66-й минуте

Важный матч группы D Лиги конференций закончился. Бельгийская команда «Брюгге» принимала на своем поле стамбульский клуб «Бешикташ». Это была встреча, которую нельзя было пропустить. Матч прошел на стадионе «Ян Брейдель» в Брюгге.

Долгое время на табло не было голов, но на 77-й минуте игры Ханс Ванакен из «Брюгге» смог пробить оборону соперника и принести своей команде преимущество. «Бешикташ» не сдался и смог отыграться за две минуты до окончания матча. Гол, забитый Дженком Тосуном, принес турецкой команде ничью.

Стоит отметить игру казахстанского полузащитника Бактиёра Зайнутдинова, который вышел на поле со скамейки запасных на 66-й минуте матча. Зайнутдинов представляет интересы стамбульского «Бешикташа».

Результат этого матча означает, что оба клуба получили по одному очку и находятся на равных позициях в группе D.

Продолжение группового этапа турнира Лиги конференций гарантирует еще много ярких и захватывающих игр. В группе D также принимают участие швейцарский клуб «Лугано» и норвежская команда «Будё-Глимт». Недавно эти две команды встречались и сыграли вничью – 0:0.