"Бетис" выбыл из Лиги конференций после двух матчей с "Динамо" из Загреба.

В спортивном мире произошло захватывающее событие! 22 февраля в столице Хорватии, в Загребе, прошел ответный матч 1/16 финала Лиги конференций между местным клубом "Динамо" и испанской командой "Бетис". Игра завершилась вничью со счетом 1:1, что добавило напряжения и азарта в серию послематчевых пенальти.

На 38-й минуте матча фантастический гол забил форвард "Бетиса" - Бакамбу, заставивший болельщиков задержать дыхание. Однако на 59-й минуте японский защитник Канэко из "Динамо" сумел сравнять счет, вернув надежду своей команде на победу.

Напомним, что первая встреча между этими соперниками завершилась минимальной победой хорватского клуба со счетом 1:0. Таким образом, "Динамо" из Загреба благодаря агрессивной игре и настойчивости вышло в 1/8 финала Лиги конференций, продолжая свой путь к вершине турнира.