Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Билялетдинову нужно покинуть «Ак Барс», утверждает Кожевников, потому что «он и сам всё понимает».

Важные комментарии от двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова по поводу возможных изменений в составе игроков и тренерском штабе казанского клуба «Ак Барс» после поражения в первом раунде Кубка Гагарина-2024 от «Автомобилиста» из Екатеринбурга (1-4) вызвали широкий резонанс.

«Стоит ли «Ак Барсу» продолжать путь с текущими лидерами? Там необходима перестройка, безусловно. В Казани уже была перестройка — и сразу после неё мы выиграли два чемпионата. Перестройка необходима в Казани. Но нужна ли она на тренерском мостике? Она необходима везде. И в команде, и в тренерском штабе. С огромным уважением к Зинэтуле Хайдяровичу… Я думаю, что он сам это понимает. В прошлом году он, кажется, даже собирался уйти. Но его уговорили остаться. Были слухи, разговоры. Сейчас результаты говорят сами за себя», — отметил Кожевников в интервью корреспонденту «Чемпионата» Владимиру Лаевскому.

Напомним, что впервые в истории Континентальной хоккейной лиги оба финалиста предыдущего сезона Кубка Гагарина покинули плей-офф уже в первом раунде. Команды ЦСКА и «Ак Барс» потерпели поражения в сериях плей-офф со схожим счетом 1-4.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы