Бителло сравнял счёт в матче ЦСКА против «Динамо»

В матче 16-го тура МИР Российской Премьер-Лиги встречаются московские ЦСКА и «Динамо». Команды сойдутся на поле стадиона «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве. Арбитрскую бригаду возглавляет Сергей Карасёв из Москвы. Начало матча запланировано на 17:30 по московскому времени. «Чемпионат» предоставляет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На седьмой минуте игры Бителло совершил контратаку и открыл счёт.

На 23-й минуте Милан Гаич сделал пас на Фёдора Чалова, который пяткой откатил мяч Аббосбеку Файзуллаеву, а тот дальним ударом сравнял счёт.

На 40-й минуте Файзуллаев сделал навес в штрафную, где Антон Заболотный головой забил и вывел армейцев вперёд.

На 54-й минуте Бителло сравнял счёт и оформил свой дубль.

В первом круге чемпионата России «Динамо» победило ЦСКА на своём поле со счётом 2:1. В составе бело-голубых отличились Муми Нгамалё и Фёдор Смолов (с пенальти). За ЦСКА забил Антон Заболотный.

«Динамо» занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона 2023/2024. Команда набрала 25 очков в 15 матчах. ЦСКА располагается на пятой строчке, также имея 25 очков. Возглавляет турнирную таблицу чемпионата России «Зенит» (33).